一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启华为手机的电源键唤醒
2026-04-22 07:40:49
1、点击进入【设置】界面。
2、点击进入【智慧助手】界面。
3、点击进入【智慧语音】界面。
4、将【电源键唤醒】功能设置为【已开启】即可。
相关推荐
莴笋怎么腌好吃
阅读量:154
超声波清洗会影响钻石吗?
阅读量:170
卫生行政部门依照医疗事故处理条例
阅读量:113
有没有值得推荐的校园电影呢?
阅读量:194
东北石油大学录取分数线2021
阅读量:168
猜你喜欢
电压不稳怎么办
怎么做巧克力蛋糕
营业外支出怎么结转
淘宝可以货到付款吗
马尔康旅游
无锡旅游地图
内蒙古旅游景点
龙虎山旅游
蝴蝶结怎么编
visa信用卡怎么办理
猜你喜欢
江郎山旅游攻略
微博背景怎么换
怀孕可以吃香蕉吗
教育背景怎么填
长白山旅游攻略
日子过得怎么样
牛头怎么玩
电脑怎么拍照片
南澳岛旅游攻略
新装修的房子怎么除甲醛