一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP怎么设置引力特效
2026-05-09 08:45:07
1、打开手机上的伊对app,在【设置】页,找到【隐私设置】,点击进入。
2、在【隐私设置】页,勾选【引力特效展示】即可。
相关推荐
伊对软件怎么关闭引力特效展示
阅读量:185
伊对如何设置显示引力特效
阅读量:32
伊对如何开启引力特效?
阅读量:141
伊对app怎么设置不展示引力特效
阅读量:127
引力播app怎么注册账号?
阅读量:122
猜你喜欢
手工灯笼做法
清蒸虾的做法
五香花生的做法
鱼蛋的做法
牛排的家常做法
扒皮鱼的家常做法
蓓怎么读
糖醋小排的做法
肉松饼的做法
鼻塞怎么快速通气
猜你喜欢
怎么注册微信
甪怎么读
蒜香骨的做法
覃怎么读
excited怎么读
红烧鸡的做法
江米糕的做法
宫保鸡丁的做法家常菜
日记的格式怎么写
煮鸡蛋的做法