一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep跑步语音怎么设置
2026-04-23 10:30:58
1、点击我的
2、点击顶部的齿轮
3、点击运动设置
4、点击跑步语音设置
5、点击下载按钮
6、点击使用按钮
1、keep跑步语音需要到运动设置里面去修改,快去试试吧
相关推荐
keep跑步记录怎么弄?
阅读量:121
keep怎么导入佳明跑步记录
阅读量:145
keep怎样开启跑步语音播报?
阅读量:196
keep怎么看跑步轨迹图
阅读量:174
keep跑步怎么设置伴跑语音
阅读量:185
猜你喜欢
什么汤养胃
慕课是什么
黑松露是什么
中元节是什么
什么是滑精
阿华田是什么
什么是心理学
好友克隆是什么意思
眼袋浮肿是什么原因
丁香花是什么颜色的
猜你喜欢
student是什么意思
cancel是什么意思
worry是什么意思
电子驻车是什么意思
truck是什么意思
哲学家们都干了些什么
惬意什么意思
回购是什么意思
reach是什么意思
月经推迟是什么原因