一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
app store删除了怎么恢复
2026-04-24 04:11:51
1、
点击通用
打开手机,找到设置软件,点击进入。进入后下滑页面,点击通用进入。
2、
点击还原
点击进入后,看到最底下的还原设置。
3、
还原所有设置
点击进入,选择还原所有设置即可恢复。
相关推荐
苹果手机app store误删如何恢复
阅读量:138
不小心把appstore删了怎么办
阅读量:69
app store被删了怎么办?
阅读量:166
苹果手机appstore删除了怎么恢复
阅读量:48
苹果手机appstore删除了怎么恢复
阅读量:164
猜你喜欢
接送机券怎么用
福字写法大全
铁棍山药怎么去皮
怎么更改无线密码
罪恶都市任务大全
熊出没图片大全
抽屉滑轨怎么安装
白马寺简介
蒸菜大全
越剧大全
猜你喜欢
浙江外国语学院怎么样
色列工口里番全彩大全
挠脚心文章大全
膝盖积水怎么治疗
泰拉瑞亚boss大全
产妇便秘怎么办
项目计划书怎么写
死面饼的做法大全
丘成桐简介
货架大全