一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米全面屏手势打开单手模式
2026-04-22 07:46:30
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击更多设置选项进入。
3、在更多设置界面,点击单手模式选项进入。
4、将启用单手模式选项的开关打开,勾选英寸大小选项即可。
相关推荐
小米11青春版如何设置全面屏手势?
阅读量:139
#好久不见#小米手环怎么更改表盘
阅读量:99
小米手机怎么保护输入法数据安全
阅读量:46
小米11pro屏幕设置超清显示怎么操作
阅读量:142
如何设置小米云服务密保问题
阅读量:110
猜你喜欢
什么值得买
羊和什么生肖最配
布施是什么意思
op是什么意思
血小板减少是什么病
燕子在家里搭窝预示着什么意思
闭环是什么意思
999是什么意思
smp是什么意思
打比方是什么意思
猜你喜欢
lover什么意思
物语是什么意思
桎梏是什么意思
质数是什么意思
ptsd是什么意思
网络与新媒体专业学什么
14k金是什么意思
被执行人是什么意思
冥想是什么意思
13是什么意思