一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何允许推荐个性化广告
2026-04-26 20:19:26
1、1.打开苏宁易购
2、2.点击我的易购
3、3.点击设置图标
4、4.点击隐私设置
5、5.打开允许苏宁易购推荐个性化广告,这样苏宁易购就会开始根据我们的用户行为进行个性化推荐广告
相关推荐
苏宁易购怎么关闭个性化广告
阅读量:97
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:153
苏宁易购如何设置允许推荐个性化广告
阅读量:73
苏宁易购怎么关闭推荐个性化广告?
阅读量:170
如何关闭苏宁易购推荐个性化广告
阅读量:182
猜你喜欢
公关是什么意思
hike是什么意思
挥汗如雨什么意思
三年五载什么意思
身份证的数字代表什么
gnd是什么意思
云服务是什么意思
study是什么意思
开餐饮店需要什么证件
书香门第的书香是什么意思
猜你喜欢
灌溉的意思
适宜的意思
lead是什么意思
兰贵人属于什么茶
牛仔上衣配什么裤子
捞女是什么意思
shell是什么意思
什么都不要说
感冒不能喝什么
厨宝什么牌子好