一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信App如何关闭业务推送通知?
2026-05-09 10:25:40
1、首先,打开中国电信app,进入个人中心后点击【设置】图标
2、然后,点击【通用】
3、最后,关闭【业务推送】右侧开关即可完成
相关推荐
怎么在qq聊天时不让对方看到自己的地理位置信息
阅读量:182
美图手机特有的“寻找美图手机”功能怎么使用
阅读量:149
鲜虾鲈鱼蔬菜肠
阅读量:161
10个健康生活小秘诀,助你提高身体免疫力
阅读量:188
用支付宝直接给别人的银行卡打钱可以吗 需要手续费吗
阅读量:121
猜你喜欢
江西产什么茶
大姨妈是什么意思
有什么好看的喜剧
咳嗽按摩什么穴位
标底是什么意思
bitch是什么意思
t和p是什么意思
2万左右买什么车好
共享航班是什么意思
忧郁的意思
猜你喜欢
必须的意思
梦见棺材是什么意思
私人影院有什么
公历是什么意思
pig是什么意思
长歌行的意思
意思的近义词
jq什么意思
侍弄的意思
大闸蟹什么时候吃