一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么清空浏览记录
2026-04-22 19:49:19
1、
点击浏览记录
在手机上打开京东,在我的界面点击浏览记录。
2、
点击清空
在浏览记录界面点击清空。
3、
清除成功
在弹出的消息框点击确定,浏览记录就被清除了。
相关推荐
京东清空浏览记录
阅读量:196
京东怎么一键清空浏览记录
阅读量:185
京东怎样清空浏览记录
阅读量:180
怎样清空京东APP的浏览记录
阅读量:69
如何清空京东APP的浏览记录?
阅读量:101
猜你喜欢
我的世界怎么
手机照片删除了怎么恢复
百合花怎么折
怎么忘记一个人
玉米面怎么做好吃
酸菜饺子馅怎么调
怎么算排卵期
收据怎么开
律师怎么收费
手机锁屏密码忘了怎么办
猜你喜欢
玫瑰花怎么折
微视怎么删除作品
电动车怎么骑
婴儿消化不良怎么办
酒精过敏怎么治疗
中国人寿怎么样
菠萝怎么种植方法
茄子怎么炒
幻灯片背景怎么设置
腐竹怎么泡