一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频消息通知怎么关闭
2026-04-23 06:49:06
1、在手机界面上,找到“设置”,点击打开它。
2、在设置页面的下方位置,找到“央视频”,点击它。
3、进入到央视频设置页面后,点击“通知”。
4、点击关闭“允许通知”设置,即可。
相关推荐
6个小动作每秒都能瘦
阅读量:65
松花蛋不能和什么一起吃
阅读量:172
骨头汤怎么熬成传说中的奶白色?
阅读量:60
游泳班不退费怎么投诉
阅读量:132
九大民间治痔疮奇方----我的分享
阅读量:104
猜你喜欢
口是心非什么意思
大悲咒是什么意思
sour是什么意思
舌头疼是什么原因
脸上长斑是什么原因
小萝莉是什么意思
crm是什么意思
党按照什么原则选拔干部
cross是什么意思
store什么意思
猜你喜欢
ea是什么意思
返老还童是什么意思
水笕的意思是什么
iptv是什么
龋齿是什么
宁古塔是什么地方
双选会是什么
子母被是什么意思
刨活是什么意思
皆是什么意思