一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13系统小圆点怎么设置
2026-04-21 16:10:35
1、
点击辅助功能
点击设置菜单的【辅助功能】。
2、
点击触控
点击列表的【触控】。
3、
点击辅助触控
点击界面上方的【辅助触控】。
4、
开启小圆点
点击开启【辅助触控】功能开启系统小圆点。
相关推荐
iPhone13如何打开触控调节
阅读量:157
iPhone13手机设置开启执行触控手势功能
阅读量:136
iphone如何设置单点打开菜单
阅读量:34
苹果13怎么设置桌面布局
阅读量:146
iPhone13如何开启在搜索中显示
阅读量:167
猜你喜欢
怎么制作mv视频
坐月子可以吃水果吗
嵊泗列岛旅游攻略
家有悍妻怎么破 六月浩雪
罗斯福新政的特点
八公山风景区
淘宝天天特价怎么报名
成都市内旅游景点
毛孔太大怎么办
夏天旅游
猜你喜欢
龙门石窟旅游攻略
湖北健康码怎么申请
移动人工服务怎么打
多少岁可以考驾照
七星台风景区
鄂州旅游
腾冲旅游攻略
刺客信条4攻略
手机怎么备份通讯录
摩托车可以上高速吗