一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机喊yoyo为什么不答应
2026-04-28 21:17:25
1、在手机设置中我们下拉找到智慧助手按钮点击进入
2、在智慧助手中我们点击智慧语音功能进入展开
3、在这里我们选择语音唤醒功能点击进入
4、在唤醒功能中我们点击下面的重新录入唤醒词并保存就可以了
相关推荐
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:61
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:55
华为语音助手唤醒yoyo怎么操作
阅读量:53
yoyo怎么设置一喊就答应
阅读量:127
荣耀手机如何修改智慧语音唤醒词
阅读量:191
猜你喜欢
军令状的意思
赏心悦目的意思
发小是什么意思
敏而好学的意思
千钧一发是什么意思
最大扭矩是什么意思
双十一什么时候开始
或是什么结构
mojito是什么意思
宽敞的意思
猜你喜欢
良辰美景的意思
地板砖什么样的好
蝉的意思
什么是保姆车
昆明有什么好玩的景点
工商企业管理学什么
谁言寸草心报得三春晖的意思
心境具有什么特点
文科男生学什么专业好
壁垒是什么意思