一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版探探app如何隐藏消费记录?
2026-05-07 06:46:40
1、
打开直播设置
在设置页面下侧,点击直播设置即可。
2、
点击隐身特权
在直播设置页面下,点击隐身特权。
3、
隐藏消费记录
在隐身特权页面上侧,点击隐藏直播间消费记录按钮即可。
相关推荐
连信软件怎么发布动态
阅读量:146
帮圈APP使用说明
阅读量:22
如何知道酒店有没有针孔摄像头?
阅读量:62
如何开启微信加好友验证?
阅读量:43
微信收款不知道对方名字怎么办?
阅读量:182
猜你喜欢
新生儿黄疸怎么退的快
得了阴虱怎么办
中国大地保险怎么样
胤怎么读
睾酮低怎么办
多囊卵巢怎么治最好
紧急避孕药怎么吃
鱼刺卡喉咙怎么办
没有红外线的手机怎么遥控空调
考研政治怎么复习
猜你喜欢
有限的访问权限怎么解决
nose怎么读
动态壁纸怎么设置
平均分怎么算
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
欧普开关插座怎么样
山水音响怎么样
西瓜英语怎么读
网店怎么开
发邮件怎么发