一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何自动添加单词生词本
2026-04-23 01:29:43
1、点击头像
进入腾讯翻译君点击右上方头像进入
2、点击设置
进入头像点击右上方的设置进入
3、
点击按钮
进入设置选择单词自动添加生词本点击右侧的按钮即可开启
相关推荐
如何挑选钻石戒指 钻石戒指怎么选择
阅读量:30
如何挑选钻石
阅读量:122
鲜芋仙
阅读量:84
用煮鸡蛋搭配白酒烧制一道香辣可口的下饭菜
阅读量:101
怀孕期间缺铁性贫血怎么办
阅读量:83
猜你喜欢
.vcf用什么软件打开
crm是什么意思
苟且偷生是什么意思
乌龙是什么意思
玩cf用什么鼠标好
自考成绩什么时候出来
basic是什么意思
杏色适合什么肤色
news是什么意思
prize是什么意思
猜你喜欢
竖中指的意思
韩国买什么便宜
车险一般买什么
物极必反是什么意思
红薯与什么食物相克
学生票什么时候可以买
什么叫平行线
achieve是什么意思
快递未妥投是什么意思
什么是碉堡