一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机原彩显示在哪里设置关闭?
2026-04-24 19:07:05
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“显示与亮度”点击进入
2、点击显示页面“原彩显示”旁开关标签圆点。
3、页面显示开关标签圆点内变白,关闭原彩显示。
相关推荐
苹果微信深色模式如何跟随系统
阅读量:109
苹果14plus键盘振动如何关闭?
阅读量:20
iPhone12ProMax怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:66
iphone13pro怎么关闭自动亮度
阅读量:104
iPhone14如何限制IP地址跟踪
阅读量:77
猜你喜欢
女士内衣什么牌子好
血压高的人注意什么
新社保卡有什么功能
felt是什么意思
什么是根证书
riot是什么意思
天涯明月刀什么职业好玩
尸位素餐的意思
佛系是什么意思啊
买什么相机好
猜你喜欢
大学预科班什么意思
瞻仰是什么意思
怀孕6个月应注意什么
余罪第三季什么时候出
2016什么网游好玩
公司年检需要什么资料
更生组成的字念什么
结婚祝福语8个字
lol什么英雄好玩
朝花夕拾是什么意思