一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指标到校生怎么查中考成绩
2026-04-23 04:05:04
1、打开手机百度点击我的再点击便民服务后面的符号。
2、点击教育考试再点击中考中招菜单。
3、点击学业水平考试输入信息查询中考成绩。
相关推荐
书写化学式时,有多种元素,前后顺序怎么确定
阅读量:128
初步区分常用氮肥磷肥和钾肥的方法
阅读量:108
极课云怎么查自己班的成绩
阅读量:104
装置气密性的测试方法
阅读量:151
粗盐怎么提纯?
阅读量:82
猜你喜欢
感冒咳嗽怎么治最有效
旅游纪念品
投影仪怎么连接笔记本
南京的旅游景点
惊喜的英语怎么写
缅甸旅游
湖南张家界旅游景点
怎样可以减肥
孕妇感冒发烧了怎么办
桂林旅游
猜你喜欢
总想小便是怎么回事
渴了可以喝水吗
格萨拉生态旅游区
中国古代建筑的特点
景区酒店
孕妇可以吃螃蟹吗
旅游图片大全
怎么样使眼睛变大
月经几天后可以同房
怎么粉碎文件