一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝芭芭农场怎么退出合种
2026-04-24 16:02:56
1、进入支付宝首页点击更多按钮。
2、在应用中心页面,点击教育公益下面的芭芭农场。
3、在页面中点击下方的设置按钮。
4、在队伍设置中点击退出合种就可以了。
相关推荐
支付宝芭芭农场怎么退出合种
阅读量:83
芭芭农场怎么退出合种
阅读量:151
芭芭农场怎么退出队伍
阅读量:125
淘宝的芭芭农场怎么退出合种
阅读量:123
支付宝怎么退出合种的树
阅读量:188
猜你喜欢
光子嫩肤效果怎么样
b站硬币怎么得
小学生周记怎么写
手机储存空间不足怎么办
电脑蓝屏是怎么回事
栖息的近义词
北京艺术博物馆
中间的点怎么打
中国工业博物馆
裱花嘴转换器怎么用
猜你喜欢
工资流水账单怎么打
眼袋怎么治疗
感冒病毒
微信怎么打电话
奶油怎么做的自制
ps怎么做海报
怎么做小抄
工作心得体会怎么写
脸上长粉刺怎么办
怎么消除颈纹