一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
icloud同步怎么关闭?
2026-04-23 18:17:23
在设置内点击“Apple ID”,点击“iCloud”,将需要关闭的服务后面的按钮关闭,选择“保留在我的iPhone上”即可。
相关推荐
怎么关闭icloud同步?
阅读量:23
如何关闭icloud照片同步
阅读量:70
从icloud恢复已暂停怎么继续
阅读量:20
iCloud备份慢如何解决
阅读量:128
iPhone手机如何开启iCloud同步呢?
阅读量:124
猜你喜欢
怎么织毛衣
广州怎么样
怎么玩股票
桃核手串怎么盘
睾丸潮湿是怎么回事
单眼皮怎么画眼妆
沃尔沃xc60怎么样
甘龙是怎么死的
电脑系统怎么装
崔永元怎么了
猜你喜欢
葵力果效果怎么样
披肩发怎么扎好看
脸红怎么办
脾气不好怎么办
花生米怎么炒
小米手机怎么备份
微信好友删除怎么找回
碧欧泉怎么样
ix25怎么样
罗圈腿怎么矫正