一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么设置不接收陌生人消息?
2026-04-25 11:22:17
1、首先在手机桌面打开【花椒直播】。
2、来到首页点击【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、在设置界面,然后把【拒收未关注人的消息】的按钮开启即可。
相关推荐
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请
阅读量:38
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请
阅读量:159
花椒直播怎么打开拒绝陌生人邀请
阅读量:172
花椒直播怎么允许接收陌生人消息
阅读量:85
花椒直播怎么拒收陌生人消息
阅读量:130
猜你喜欢
儿童近视怎么办
电脑开不开机怎么办
怎么登陆qq邮箱
声控灯怎么安装
辣椒怎么腌制好吃
斯巴鲁xv怎么样
qq怎么升级
堤怎么组词
bb霜怎么用
冻豆腐怎么做
猜你喜欢
鸡脯肉怎么做好吃
月经期间怎么减肥
夹板怎么用
微信群发消息怎么发呢
路由器怎么连接电脑
钱的英文怎么写
怎么学好地理
辞呈怎么写
小爱同学怎么设置
拳皇13怎么设置中文