一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置起送价
2026-04-22 14:46:46
1、
下载美团商家版
下载并打开美团商家版。
2、
进入我的
点击“我的”找到门店信息。
3、
打开配送信息
点击“配送信息”进入配送信息确认与修改页面。
4、
修改配送费
直接修改配送费金额即可。
相关推荐
美团起送价怎么设置
阅读量:74
美团外卖起送价怎么改
阅读量:137
美团APP如何设置起送价?
阅读量:89
饿了么起送价在哪里改
阅读量:24
商家怎么修改起送价
阅读量:92
猜你喜欢
贵州省旅游景点
恶意差评怎么申诉
青岛春节旅游攻略
松山湖旅游攻略
郭亮村自驾旅游攻略
南浔旅游
混凝土裂缝怎么处理
条形统计图的特点
旅游发朋友圈的精美句子
黑暗之魂2攻略
猜你喜欢
旅游卫视
白醋真的可以去斑吗
同性恋英语怎么说
c盘格式化会怎么样
怎么治好青春痘
孕妇感冒咳嗽了怎么办
qq申诉不成功怎么办
蜂蜜可以减肥吗
柳絮过敏怎么办
凉拌绿豆芽