一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
销售怎么群发消息给客户
2026-04-23 04:51:09
1、首先,点击手机桌面的“微信”打开软件
2、接下来,长按要群发的消息后,点击“转发”按钮
3、然后,点击界面右上角的“多选”选项
4、最后,选择要群发的客户后,点击“完成”即可。
相关推荐
企业微信在哪里添加客户微信
阅读量:71
企业微信分身怎么弄
阅读量:111
企业微信怎么注销
阅读量:161
微信一天到底可以加多少人
阅读量:27
企业微信怎么注册
阅读量:151
猜你喜欢
手机序列号怎么查
成都博物馆
晕车怎么治
回顾的近义词
八大写怎么写
爽快的近义词
猛厉的近义词
大写的二字怎么写
杰出的近义词
陪伴的近义词
猜你喜欢
悟空识字怎么样
大秘境钥匙怎么获得
保利艺术博物馆
短发内扣发型图片
青春痘怎么治
玉碎了怎么办
笔记本亮度怎么调
烫伤后起水泡怎么办
澳玛家具怎么样
孕妇 感冒