一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音如何开启青少年模式?
2026-04-26 07:08:57
1、打开软件,
点击“三”按钮;
2、在侧面菜单中点击“设置”;
3、在设置页面,点击青少年模式 ;
4、接着点击“开启青少年模式”;
5、输入第一次密码;
6、再一次输入密码确认。
相关推荐
TT语音如何开启青少年模式
阅读量:52
TT语音怎么开启青少年模式
阅读量:37
TT语音青少年模式开启攻略
阅读量:155
TT语音如何开启青少年模式
阅读量:163
TT语音怎么开启青少年模式,限止青少年使用时长
阅读量:125
猜你喜欢
吸引的近义词
胖女孩发型
直方图怎么看
电子书怎么下载
慢性前列腺炎怎么治
肠炎拉肚子怎么办
低血糖是怎么回事
才华横溢的近义词
浴盐怎么用
知道的近义词
猜你喜欢
圣象地板怎么样
由衷的近义词
责备的近义词
电信手机卡怎么激活
痛苦的近义词是什么
郑重的近义词和反义词
皮鞋怎么保养
严厉近义词
怎么给视频加字幕
怎么才能瘦下来