一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查别人的核酸检测记录查询
2026-04-29 09:04:44
1、打开手机的皖事通软件,点击上面的安康码选项。
2、点击上面的核酸检测报告选项。
3、点击下面的允许选项。
4、点击下面的老幼核酸检测报告助查。
5、最后输入别人的身份信息,来查看核酸检测记录。
相关推荐
身份证号能查到什么信息
阅读量:118
如何查一个人的身份证号码
阅读量:69
如何查询他人的核酸检测结果
阅读量:61
如何查询别人的身份证号码信息
阅读量:93
有身份证号码怎么查个人信息和家庭信息
阅读量:45
猜你喜欢
勇者斗恶龙3攻略
兰寿金鱼怎么养
怎么清理磁盘碎片
梦幻西游攻略
松下电饭煲怎么样
贵州千户苗寨旅游攻略
减肥大肚子
安昌古镇旅游攻略
冬天怎么穿衣搭配
跳绳 减肥
猜你喜欢
2岁宝宝便秘怎么办
清东陵简介
用什么方法减肥最快
上海财经大学浙江学院怎么样
刺客信条叛变攻略
夏季服装搭配的技巧
延禧攻略70集
ppt背景怎么做
减肥的最好方法
cf怎么解封