一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘APP怎么查看版本号
2026-05-02 11:05:12
1、第一步:进入【对缘】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
怎么查看APP的版本号
阅读量:183
中国移动APP怎么查看版本号?
阅读量:101
缘多多如何查看版本号
阅读量:75
赫兹APP怎么查看版本号
阅读量:68
天气app怎么查看版本号
阅读量:183
猜你喜欢
翊是什么意思
奇数是什么
busy是什么意思
双是什么意思
荷花什么时候开
上门女婿是什么意思
婵娟是什么意思
陀螺仪有什么用
1968年属什么生肖
food是什么意思
猜你喜欢
1月6日是什么星座
世界上最大的岛屿是什么岛
fm是什么意思
i do什么意思
86年属什么
同人文是什么意思
揠苗助长告诉我们什么道理
洁尔阴洗液有什么作用
百合花代表什么意思
混纺是什么面料