一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育在哪里可以查看隐私保护指引摘要?
2026-05-04 10:02:34
1、首先打开【腾讯体育】,选择【我的】点击左上角的【设置】选项;
2、然后点击【隐私设置】选项;
3、点击【隐私保护指引摘要】右侧进入,即可选择查看。
相关推荐
腾讯视频APP在哪查看隐私保护指引
阅读量:183
怎么查看腾讯新闻APP中的隐私保护指引摘要?
阅读量:66
腾讯体育在哪里可以查看隐私保护指引?
阅读量:88
如何在腾讯视频APP查看隐私保护指引
阅读量:175
如何查看腾讯视频的隐私保护指引政策
阅读量:103
猜你喜欢
堪称的近义词
小儿风寒感冒颗粒
感冒怎么办
微商城怎么开
公告怎么写
定期存款利息怎么算
柠檬茶怎么泡
长安马自达怎么样
苏州丝绸博物馆
坐飞机耳朵疼怎么办
猜你喜欢
yy怎么连麦
cad注册机怎么用
理解的近义词
淘宝分销商怎么做
安逸的近义词
手脚发麻怎么回事
非法同居怎么处罚
怎么打马赛克
宇智波斑怎么死的
奇瑞发动机怎么样