一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机输入法怎么清除记忆
2026-04-23 05:23:57
1、
点击全部设置
选择输入法的全部设置图标。
2、
点击恢复默认设置
选择输入法的恢复默认设置的选项。
3、
点击确定
选择下方的确定选项即可。
相关推荐
OPPO输入法如何删除记忆
阅读量:107
华为手机输入法怎么清除记忆
阅读量:168
vivo手机桌面应用添加设计桌面排版
阅读量:49
反诈APP如何修改登录密码?
阅读量:85
孙悟空怎么玩
阅读量:58
猜你喜欢
淘宝怎么找同款
切辣椒手辣怎么办
穿越火线改名卡怎么用
徐怎么组词
车辆年检过期怎么办
话费怎么充q币
麦本本笔记本怎么样
月季花怎么养
幽门螺杆菌怎么治疗
腿围怎么量
猜你喜欢
抽奖箱怎么做
舌尖发麻是怎么回事
保利地产怎么样
惠达卫浴怎么样
苹果手机进水怎么办
地理怎么学
启辰t70怎么样
八宝粥怎么做
肺积水怎么治疗
达标率怎么算