一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么升级IOS15.4?
2026-04-22 09:43:22
1、进入手机设置界面,点击通用
2、进入通用设置,点击软件更新
3、进入界面,点击下载并安装即可
相关推荐
苹果12怎么更新ios16.1
阅读量:35
苹果11戴口罩如何解锁面容
阅读量:74
iPhone怎么停止共享分析数据?
阅读量:118
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
阅读量:110
iPhone12系统怎么自动更新
阅读量:71
猜你喜欢
牛奶洗脸有什么好处
painting是什么意思
谷歌三件套是什么
反倾销是什么意思啊
gbp是什么货币
博爱是什么意思
qty是什么意思
交际花是什么意思
玉皇大帝姓什么
lc是什么意思
猜你喜欢
毛肚是什么
宫缩是什么感觉
12月8日是什么星座
1988年属什么
本科一批和本科二批是什么意思
are是什么意思
清水房是什么意思
过氧化氢阳性什么意思
什么工作有前途
矢志不渝是什么意思