一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机隔空投送怎么关闭
2026-04-22 03:14:12
1、
进入通用页面
打开苹果手机设置面板点击通用选项。
2、
点击隔空投送
来到通用页面后点击隔空投送选项。
3、
点击接受关闭
在隔空投送页面中点击接受关闭选项即可。
相关推荐
苹果手表游泳模式如何设置
阅读量:34
苹果手机心电图怎么弄
阅读量:64
苹果怎么设置倒计时拍照
阅读量:107
苹果手机如何关闭隔空投送自动播放
阅读量:65
在西安火车站丢了身份证怎么办?
阅读量:144
猜你喜欢
惊艳的意思
什么dj好听超嗨劲爆
知无不言是什么意思
平安夜送女友什么礼物
给母亲的祝福语
即兴的意思
尘埃的意思
有什么好看的美国电影
现在什么网游比较火
祖国永远祝福你
猜你喜欢
鲜为人知是什么意思
duty是什么意思
交换生是什么意思
什么是五言律诗
生日蛋糕祝福语
直男是什么意思简单点
什么叫花园洋房
诲女知之乎的意思
member是什么意思
泰国什么时候去最好