一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图绿色出行能量获取记录怎么查看
2026-04-29 16:27:31
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、在绿色出行处,点击右侧立即领取按钮。
3、在活动界面,点击右侧记录图标。
4、界面跳转,即可查看绿色出行能量获取记录。
相关推荐
高德地图如何领取绿色能量
阅读量:63
哈啰单车软件中如何收取能量值?
阅读量:35
蚂蚁森林华山松皮肤怎么获得
阅读量:135
支付宝蚂蚁森林如何修改合种数的名称
阅读量:39
蚂蚁森林如何添加可能认识的人
阅读量:26
猜你喜欢
医疗保险怎么报销
前列腺炎怎么检查
qq怎么截图
怎么设置彩铃
后背疼怎么回事
豆奶怎么做
榕树盆景怎么养
新日电动车怎么样
excel怎么筛选
支原体衣原体怎么检查
猜你喜欢
鱿鱼丝怎么做好吃
怎么制作图片
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
谢谢用韩语怎么说
巴氏腺囊肿怎么治疗
便秘怎么调理
太平洋保险公司怎么样
标准体重怎么算
脸过敏了怎么办小偏方
雅诗兰黛眼霜怎么用