一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版回森如何进行版本更新?
2026-04-30 11:41:41
1、
打开设置页面
打开安卓版回森的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于页面
打开安卓版回森的设置页面,点击关于回森。
3、
进行版本更新
打开安卓版回森的关于页面,点击版本更新即可。
相关推荐
安卓版布丁扫描如何进行版本更新?
阅读量:90
安卓版回森如何申请个人信息下载?
阅读量:186
安卓版回森如何启用硬件耳返?
阅读量:149
安卓版上上参谋如何进行版本更新?
阅读量:118
安卓版回森如何注销账号?
阅读量:21
猜你喜欢
煲汤食谱大全及做法
拍黄瓜的做法
蜂蜜柠檬茶的做法
炒酸奶的做法
猪骨汤的做法大全
花生牛轧糖的做法
红烧桂鱼的做法
青菜豆腐的做法
小龙虾做法
牛腩炖萝卜的做法
猜你喜欢
契怎么读
酸奶的做法
腊肠怎么做好吃
披萨皮的做法
无线鼠标怎么连接电脑
干猴头菇的家常做法
熏鲅鱼的做法
紫菜蛋汤的做法
鑫怎么读
红烧土豆的做法