一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax便捷访问如何关闭?
2026-04-24 01:21:55
1、首先,点击打开设置,选择辅助功能。
2、然后,点击进入触控。
3、最后,关闭便捷访问功能即可。
相关推荐
苹果手机如何开启响铃模式振动
阅读量:77
iPhone14怎么设置语音控制的词条
阅读量:192
iphoneX简单关闭后台方法
阅读量:161
苹果14怎么控制Siri结束通话
阅读量:38
苹果手机桌面状态栏怎么设置?
阅读量:78
猜你喜欢
精致生活
麦没声音怎么设置
etf基金是什么
腐男子高校生活未删减版
有高原反应怎么办
生活不过如此
如何快速去除黑眼圈
燕郊生活圈
犯太岁是什么意思
水中生活
猜你喜欢
考勤机怎么导出数据
ka是什么意思
五格怎么算
海尔变频空调怎么样
人人网怎么注销
如何选择洗衣机
大熊猫生活在哪里
如何制作课件
win7旗舰版怎么安装
格调生活