一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
导游通APP怎么提交意见反馈?
2026-05-04 02:46:37
1、打开导游通APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈窗口,选择问题类型、问题描述,点击【保存】。
相关推荐
导游通APP怎么提交意见反馈
阅读量:60
导游通APP怎么清除缓存
阅读量:32
导游通APP怎样提交意见反馈
阅读量:53
导游通APP怎么关闭消息推送
阅读量:77
导游资格证准题库APP怎么提交意见反馈
阅读量:128
猜你喜欢
怎么判断包皮过长
怎么看朋友圈访客记录
撇折怎么写
逆回购怎么操作
绣眼鸟怎么分公母
receive怎么读
脸上有黄褐斑怎么办
回锅肉怎么做好吃
笔记本怎么连接投影仪
冒菜怎么做
猜你喜欢
感冒头晕怎么办
晚上失眠睡不着怎么办
矛盾的结晶体怎么获得
关节积液怎么治疗
怎么调节电脑亮度
怎么减屁股
对联怎么分上下联
怎么鉴定玉的真假
怎么舍得我难过
肚子痛怎么回事