一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频APP如何开启播放器手势操作?
2026-04-22 06:59:39
1、第一,首先我们打开腾讯视频APP,接着我们点击【个人中心】选项;
2、第二,然后我们点击【设置】选项;
3、最后我们点击开启【播放器手势操作】即可。
相关推荐
腾讯视频怎么开启播放器手势操作功能
阅读量:189
如何设置腾讯视频可以使用手势操作
阅读量:80
腾讯视频怎样开启播放器手势操作
阅读量:170
腾讯视频怎么设置播放器手势操作
阅读量:194
网易云怎么看别人在线状态
阅读量:157
猜你喜欢
酱鸡脖子的家常做法
绿豆芽的做法
鹦鹉怎么养
社保卡怎么查余额
魔鬼鱼的做法
蒸菜的做法
卵巢囊肿是怎么来的
我辞职了公积金怎么取
牛肉馅饼的做法
果汁的做法
猜你喜欢
三黄鸡的做法
炸鸡做法
炖鸡汤的做法
肉丸的做法
炸素萝卜丸子的做法
闾怎么读
牛排骨汤的做法
清炖甲鱼汤的做法
猪肘子的做法大全
米酒做法