一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音当中浏览过的商品记录在哪里查看?
2026-04-28 16:07:29
1、打开抖音,在首页顶部点击【商城】选项卡
2、进入【商城】界面后,点击【更多】图标
3、在展开的【常用工具】列表中点击【足迹】图标进入即可查看。
相关推荐
抖音在哪里查看商城的浏览记录
阅读量:55
抖音要要怎么看商品浏览记录
阅读量:61
抖音商品浏览足迹到哪看
阅读量:161
抖音商品浏览记录在哪里查看
阅读量:46
抖音怎么查看浏览商品的记录
阅读量:45
猜你喜欢
安卓版本怎么升级
假音怎么练
苹果怎么注册id账号
白苹果怎么办
电驴怎么用
celebrate怎么读
怎么会
子宫腺肌症怎么治疗最好
肚子痛怎么回事
噱头怎么读
猜你喜欢
3d加速怎么开
怎么唱
吉首大学怎么样
光大信用卡怎么样
教学内容怎么写
手指发麻是怎么回事
酸石榴怎么吃
妆前乳怎么用
厦门航空怎么样
夫妻离婚孩子怎么判