一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力如何同步生词本
2026-05-10 23:47:21
1、手机打开每日英语听力APP后,点击右下角“账号”。
2、在账号界面,点击“软件设置”。
3、进入软件设置界面,点击“同步生词本”即可。
相关推荐
每日英语听力App如何同步生词本
阅读量:192
每日英语听力怎么同步生词本?
阅读量:106
如何启用每日英语听力查单词自动加入生词本
阅读量:65
如何停用每日英语听力查单词自动加入生词本
阅读量:33
安卓版每日英语听力如何清空生词本?
阅读量:33
猜你喜欢
怎么用mp3下载歌曲
如何选择
肇庆有什么旅游景点
抱着我去哪里哪里
上海免税店在哪里
西安附近的旅游景点
辐射4mod怎么用
电脑开机很慢怎么解决
山楂片泡水的功效
如何打印准考证
猜你喜欢
压缩文件损坏怎么办
应聘邮件正文怎么写
如何预防高原反应
如何追女生
华为路由器初始密码
脂肪肝如何治疗和调养
樱花灶具怎么样
izzue怎么读
如何提高情商
麦克风怎么设置