一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP里面的手机号怎么激活?
2026-04-24 19:27:24
1、打开手机的中国联通软件,点击上面的号卡激活。
2、点击下面的开始激活,如图所示。
3、输入相关信息,点击上面的身份验证就可以了,如图所示。
相关推荐
中国联通app如何激活手机卡
阅读量:107
蛋趣怎么进行扭蛋
阅读量:161
联通大王卡如何绑定亲情号
阅读量:144
手机上怎么查自己办理的电话卡数量
阅读量:155
中国联通app怎么激活手机卡
阅读量:189
猜你喜欢
混纺是什么面料
omg什么意思
手脚脱皮是什么原因
dos是什么意思
下士是什么级别
bill是什么意思
光猫是什么
双氧水是什么
崩溃是什么意思
张韶涵当年发生了什么
猜你喜欢
手机nfc功能是什么
小加一笔是什么字
hpa是什么单位
天王山之战是什么意思
cmcc是什么意思
回族的传统节日是什么
张韶涵当年发生了什么
什么是倒数
1976年中国发生了什么大事
best是什么意思