一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么联系客服
2026-05-09 16:35:39
1、1,第一步,打开闲鱼,在我的界面,点击帮助与客服的选项。
2、2,第二步,进入页面,选择一个问题类型并点击进入。
3、3,第三步,最后在里面提出问题,就可以联系客服了。
相关推荐
闲鱼怎样联系人工客服
阅读量:81
闲鱼人工客服怎么转人工
阅读量:44
闲鱼怎么联系人工客服
阅读量:72
闲鱼在哪联系人工客服
阅读量:187
闲鱼app人工客服在哪里联系
阅读量:146
猜你喜欢
两杠一星是什么军衔
彝族的传统节日是什么
dn50是什么意思
mine是什么意思
下士是什么级别
security是什么意思
limit是什么意思
ticket是什么意思
结婚需要什么证件
送男人什么礼物最难忘
猜你喜欢
什么是有理数
duang什么意思
惊蛰是什么意思
奉子成婚是什么意思
脸上出油是什么原因
distance什么意思
开路是什么意思
front是什么意思
bob是什么意思
入宅是什么意思