一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置锁屏快捷键
2026-04-29 10:49:18
1、先巨联速打开手机的设置进入,点击【辅助功能】
2、然后,找到【触控】
3、接着,点击【辅助触控】
4、最后,找到【长按】选珠茄择【锁定屏幕】即可完离睡成设置
相关推荐
苹果手机一键锁屏怎么设置到桌面上
阅读量:161
iphone手机怎么一键锁屏
阅读量:110
苹果手机锁屏怎么设置
阅读量:67
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:123
苹果手机怎么设置一键锁屏
阅读量:110
猜你喜欢
合同书怎么写
汤灿怎么了
袁世凯怎么死的
红酒怎么醒酒
淘宝怎么开网店
玻璃胶怎么去除
比的笔顺怎么写
怎么增肥最快最有效
苹果手机怎么改铃声
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
猜你喜欢
营业执照怎么年检
华硕电脑怎么样
科学博物馆英语怎么读
桑葚怎么洗干净
澳柯玛冰箱怎么样
刺激战场怎么改名字
舌苔白是怎么回事
紧箍咒怎么念
脸过敏了红肿痒怎么缓解
克徕帝钻戒怎么样