一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫商家怎么给刚开的子账号设置分流
2026-04-29 16:12:42
1、打开千牛后台,在搜索框搜索旺旺分流。
2、在客服分流管理,搜索基础设置的选项。
3、找到客服分组,点击修改的按钮。
4、点击添加客服按钮,添加需要分流的子账号即可。
相关推荐
阿里巴巴视频怎么复制
阅读量:180
风火递怎样打印快递单
阅读量:78
淘宝店铺如何查看自己的主营类目?
阅读量:117
千牛app怎么找到隐私设置
阅读量:126
普云交易如何设置差评师防御
阅读量:146
猜你喜欢
花呗怎么借钱出来
苹果小白点怎么设置
孩子厌学怎么办
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
妤字怎么读
我的世界铁砧怎么做
我为什么没有男朋友
鲫鱼豆腐汤的家常做法
为什么北极没有企鹅
mike怎么读
猜你喜欢
汗管瘤是怎么形成的
掠怎么读
尿液偏红色怎么回事
present怎么读
车险怎么买最划算
自制罐头的做法
蛰怎么读
should怎么读
华为怎么截屏
沙眼怎么治疗