一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone底部怎么透明化
2026-04-23 09:04:39
1、点击设置,点击辅助功能。
2、点击显示与文字大小。
3、把降低透明度开关关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何使底部dock栏变透明
阅读量:180
苹果桌面最下面一排设置透明
阅读量:185
iphone如何设置最底栏的透明度?
阅读量:41
iphone底部如何透明化
阅读量:51
苹果手机底部工具栏变透明
阅读量:165
猜你喜欢
鸟的笔顺怎么写
华为语音助手怎么唤醒
阖闾怎么读
怎么查银行卡余额
苹果手机进水了怎么办
apn怎么设置
怎么注册商标
微信红包提醒怎么设置
甲字五笔怎么打
雪茄怎么抽
猜你喜欢
舌头上溃疡怎么治
希芸护肤品怎么样
同型半胱氨酸高是怎么回事
猪肉怎么做好吃
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
肺活量怎么练
角斗怎么读
书本怎么画
怎么压缩图片
虎皮青椒的家常做法