一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone换新手机数据迁移
2026-05-04 08:23:09
1、首先在手机【设置】中选择【通用】选项
2、进入【通用】页面后,点击【传输或还原iphone】
3、然后在【为新iphone做准备】下方,点击【现在开始】功能进行数据迁移即可
相关推荐
苹果转移数据到新手机
阅读量:162
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:130
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:192
苹果怎么从旧手机数据导入新手机
阅读量:133
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:63
猜你喜欢
什么是棚户区
dat文件用什么打开
四级成绩什么时候公布
存续是什么意思
难堪的意思
窦性心动过速是什么意思
咖色配什么颜色好看
金霉素软膏的作用
忧心忡忡的意思
孜孜不倦的意思
猜你喜欢
position是什么意思
must是什么意思
jpeg是什么意思
澄澈的意思
垂涎的意思
什么是金本位
present是什么意思
who是什么意思
孕妇喝什么汤最好
什么东西掉进水里不会湿