一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何删除通话记录
2026-04-27 11:23:28
1、打开华为手机电话,点击右上角“四个点”。
2、在弹出的菜单中选择“批量删除”。
3、进入批量删除,点击页面底部“全选”。
4、点击页面底部“删除”。
5、在弹出的窗口中选择“删除”即可。
相关推荐
华为手机如何删除指定全部通话记录
阅读量:114
华为手机如何全部删除通话记录
阅读量:145
华为手机怎么清空通话记录
阅读量:131
华为手机如何批量删除通话记录
阅读量:173
华为荣耀6X怎么删除通话记录
阅读量:128
猜你喜欢
外汇怎么做
苹果5se怎么样
红豆减肥法周瘦10斤
我的世界mod怎么用
巴黎圣母院简介
快乐英文怎么写
呼和浩特攻略
游戏攻略
怎么样去除皱纹
保卫萝卜3码头攻略
猜你喜欢
狗粮怎么喂
香氛怎么用
尾行3攻略
我的世界燧石怎么得
延禧攻略大结局
口袋妖怪魂银攻略
碧生源减肥茶
穿衣颜色搭配
成都旅游攻略景点必去
南宁美食攻略