一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
炭炭背单词怎么清理发音缓存
2026-05-03 23:30:39
1、打开炭炭背单词,点击左上角的三横图标进入。
2、点击右上角的小齿轮图标进入。
3、点击“单词发音”。
4、点击“清理发音缓存”即可一键将所有本地发音缓存清空了。
相关推荐
炭炭背单词发音类型怎么在英音与美音间切换
阅读量:162
炭炭背单词app怎样下载最新学习书籍到手机
阅读量:92
炭炭背单词app怎样关闭个性化推荐
阅读量:188
炭炭背单词登录密码怎么修改
阅读量:186
怎样更改炭炭背单词APP用户昵称
阅读量:171
猜你喜欢
我的世界怎么锁箱子
拉萨旅游线路
超级终端怎么用
观后感怎么写开头
旅游婚纱摄影
如何修复感情
微信钱包怎么用
如何保持健康
如何选择路由器
如何学习语文
猜你喜欢
哪里有压迫哪里就有反抗
去凤凰旅游攻略
微信朋友圈发视频
如何设置双面打印
打印标题怎么设置
小米路由器评测
tenda路由器设置
眼睑内是哪里
怎么看路由器密码
惠州旅游景点哪里好玩