一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何辨别真假
2026-05-04 13:59:03
1、百度搜索苹果官网并打开,在主页中点击“技术支持”。
2、选择“保修状态(序列号)查询”选项。
3、输入iPhone手机序列号,输入验证码。
4、点击“继续”选项即可查询苹果手机真假。
相关推荐
苹果手机验证真假
阅读量:117
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:63
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:178
如何鉴别苹果手机真伪
阅读量:170
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:87
猜你喜欢
牧场物语蜜糖村攻略
白鹿镇旅游攻略
上海田子坊游玩攻略
楼上漏水怎么赔偿
口腔溃疡了怎么办
二十一天减肥法
睡觉减肥法
映客怎么玩
道光皇帝简介
奇迹暖暖联盟攻略
猜你喜欢
求职简介
拼音的声调怎么打
关晓彤个人资料简介
长安福特翼虎怎么样
部落冲突单人模式攻略
会计证怎么自考
贾平凹简介
表白失败怎么办
云顶之弈阵容搭配
厦门大学旅游攻略