一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro手机切换控制功能在哪打开
2026-04-21 23:12:46
1、选择手机设置中的【辅助功能】。
2、点击【切换控制】选项。
3、选择【切换控制】开关,并根据个人习惯设置切换界面即可。
相关推荐
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:158
苹果11怎么关闭个性化广告功能
阅读量:127
iPhone12手机卡顿反应慢如何解决
阅读量:196
苹果如何恢复出厂设置方法
阅读量:57
苹果13手机怎样设置全键盘控制?
阅读量:144
猜你喜欢
我的什么作文
misc是什么意思
黄精是什么
语c是什么
禁毒手抄报内容写什么
ea是什么意思
js是什么
手机vpn是什么
脖子上长痘痘是什么原因
load是什么意思
猜你喜欢
生辰八字是什么意思
世界观是什么
汽车obd是什么意思
flash是什么
什么是滑精
锐利的反义词是什么
高山流水是什么意思
4s店是什么意思
彩超能检查出什么
裸车是什么意思