一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启优惠活动提醒?
2026-04-26 04:37:52
1、首先打开拼多多。
2、在我的页面中点击设置。
3、然后点击消息接收设置。
4、点击优惠活动通知。
5、将接收优惠活动消息右侧的开关打开。
6、最后拼多多有优惠活动就会发出提醒了。
相关推荐
惠头条APP摇一摇得红包入口在哪里
阅读量:67
如何开通“超级影视原著畅享会员”业务
阅读量:125
使命召唤手游设置设置冲刺灵敏度
阅读量:154
抖音订单通知在哪设置
阅读量:95
心遇怎么隐藏财富/魅力/贵族等级?
阅读量:64
猜你喜欢
马克华菲怎么样
琳怎么死的
短发怎么打理好看
吉他g和弦怎么按
手机死机了怎么办
菊花茶怎么泡
用wps怎么做ppt
牛肉怎么做才嫩
装修贷款怎么申请
七彩虹主板怎么样
猜你喜欢
降压药吃多了怎么办
流黄鼻涕是怎么回事
派得狗粮怎么样
总想睡觉是怎么回事
齐肩发怎么扎好看
烁怎么组词
淘宝怎么实名认证
胆固醇偏高怎么办
毕业论文题目怎么定
怎么设置打印区域