一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何关闭APP限额
2026-04-22 16:34:13
1、打开手机设置,选择【屏幕使用时长】。
2、在屏幕使用时间页面,点击【应用限额】。
3、将APP限额右侧按钮关闭即可,如果想关闭单个限额,点击下方的软件进行关闭。
相关推荐
IPad还原屏幕布局
阅读量:109
iPad怎么设置指针大小
阅读量:117
iPad Pro 怎样在今天视图中自定股市顺序?
阅读量:131
ipad,iphone怎么使用查找iphone功能?
阅读量:51
如何理解操作系统死锁以及资源分配图
阅读量:159
猜你喜欢
什么网页游戏好玩
碧空如洗的意思
奇花异草的意思
琼浆的意思
stress是什么意思
不一而足的意思
全心全意的意思
tracy什么意思
different是什么意思
晚安有什么含义
猜你喜欢
什么品牌手机最好
bitch是什么意思
zara什么牌子
蛋糕模具什么牌子好
稀疏的意思
ea是什么意思
燃烧疲劳值有什么用
什么东西只能加不能减?
wapi是什么意思
nmsl什么意思