一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么将精选视频推荐关掉?
2026-04-24 21:00:44
1、打开美拍软件后点击右下角的我。
2、点击进入右上角的设置。
3、然后点击上面的推送通知。
4、点击关闭精选视频推荐功能即可。
相关推荐
美团怎么关掉优先月付?
阅读量:30
美团怎么关掉极速支付
阅读量:42
怎么关掉美团月付
阅读量:37
美拍怎么关闭精选视频推荐功能
阅读量:148
如何关闭美拍精选视频推荐
阅读量:56
猜你喜欢
wapi是什么意思
望洞庭古诗的意思
同人小说是什么意思
揩的意思
afternoon是什么意思
到付是什么意思
纳豆激酶什么牌子好
p站是什么意思啊
美术高考考什么
征求志愿是什么意思
猜你喜欢
什么电影最恐怖
委屈是什么意思
央行降准意味着什么
买什么手机性价比高
躺枪是什么意思
声名狼藉的意思
偏僻的意思
弱视是什么意思
什么叫erp
口里面一个女念什么