一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13语音与数据在哪里设置?
2026-04-25 02:21:24
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入蜂窝网络盯速。
2、选泪倘择蜂窝数据选项。
3、在这里打开语音炼躲醒与数据。
4、打开之后进行设置。
相关推荐
为什么我的iphone12没有语音与数据选项(没有开通5G套餐,但右上角会显示5G,觉得费电想关掉)
阅读量:75
iphone13手机怎样设置语音与数据?
阅读量:131
苹果手机怎么设置5g网络
阅读量:132
iOS语音与数据在哪
阅读量:90
苹果手机4g变5g怎么设置
阅读量:86
猜你喜欢
孕妇血压低怎么办
怎么将pdf转换成word
宝贝不大怎么让你舒服
吃撑了怎么快速消化
柳树怎么画
贫血怎么治疗
鸡肉怎么炒好吃又嫩
qq怎么群发消息
鸡蛋怎么吃最有营养
虾干怎么做好吃
猜你喜欢
银戒指变黑怎么办
怎么亲嘴
宝贝不大怎么让你舒服
radio怎么读
米的笔顺怎么写
show怎么读
猪脚怎么做好吃
霉菌性阴道炎怎么治
saw怎么读
卷发棒怎么用