一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启语音播报功能?
2026-04-24 14:40:58
1、点击手机设置上的Jovi。
2、进入页面,点击Jovi能力设置项。
3、进入页面找到语音播报选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
VIVO手机来电语音播报怎么设置
阅读量:72
vivo手机如何设置语音播报?
阅读量:194
vivo手机如何设置智能语音功能?
阅读量:127
vivo手机怎么设置短信自动语音播报
阅读量:131
vivo手机来短信时如何设置语音播报?
阅读量:98
猜你喜欢
精疲力尽的意思
mua是什么意思
psi是什么意思
什么是xp系统
涅盘是什么意思
禁毒是全社会的什么
卖萌是什么意思
倒打一耙什么意思
目中无人的意思
什么让生活更美好作文600字
猜你喜欢
二百五是什么意思
未卜先知的意思
goes是什么意思
aps是什么意思
interesting是什么意思
i believe什么意思
鸽子象征什么
tea是什么意思
委托人是什么意思
投档线是什么意思