一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何了解广告推送
2026-05-07 08:12:08
1、点击打开抖音
2、点击右下角的【我】打开个人主页
3、点击右上角的三条横线图标
4、点击打开【设置】
5、点击打开【隐私设置】
6、点击【了解与管理广告推送】进行操作即可
相关推荐
西瓜视频APP如何更改个人资料
阅读量:88
抖音视频怎么添加口播
阅读量:102
【抖音】音符在字幕上跳动的效果怎么制作?
阅读量:102
如何查看中视频计划任务进度
阅读量:77
抖音短视频怎么切换背景颜色
阅读量:38
猜你喜欢
什么是macd
逶迤的意思
吊瓜的功效与作用
莘莘学子意思
天王盖地虎什么意思
什么是自宫
巾帼不让须眉的意思
沾沾自喜什么意思
夜交藤的功效与作用及禁忌
pin是什么意思
猜你喜欢
融资租赁是什么意思
泰国仙草的功效与作用
风生水起的意思
smt是什么意思
充电宝什么牌子最好
什么是矿物油
苏打粉的作用
大林寺桃花的意思
土斤念什么
空调定频和变频有什么区别